1. sanjibsavar@gmail.com : admin :
  2. admin@bagat-4.ru : asazweig7718100 :
  3. yenboravisluettah@gmail.com : bimak73555 :
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ১১:১০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
সাভারে দেওয়ান ইদ্রিস ল’ কলেজে অবৈধ কমিটি গঠনের অভিযোগ চিকিৎসা না পেয়ে ফিরে যায় রোগী, সাভার সরকারী হাসপাতাল ২৫০ শয্যার দাবিতে মানববন্ধন টেনশনে এমপি মন্ত্রীরা দ্বাদশ জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষনায় সাভারে রাজীবের নেতৃত্বে আনন্দ মিছিল সাভারে নব নির্মিত বাংলাদেশ ইনস্টিটিউট অব হেলথ ম্যানেজমেন্টের উদ্বোধন  সাভারে নৌকা প্রতীকে রাজীবের গণসংযোগ জনসমুদ্রে পরিনত বিএনপি জামাতের নৈরাজ্য মোকাবেলায় সকল নেতা কর্মীকে রাজপথে থাকতে হবে সাভারে মাদকে সয়লাব, জামিনে বেরিয়ে ফের জড়িয়ে পড়ছে মাদক ব্যবসায় বিএনপির ডাকা হরতালের প্রতিবাদে সাভারে আওয়ামী লীগের মিছিল সমাবেশ সাভারে ছাত্রলীগ নেতার ভাগ্নে সহযোগী নিয়ে ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার

সাভারে ছাত্রলীগ নেতার ভাগ্নে সহযোগী নিয়ে ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার

সাভার বার্তা ডেস্ক
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২৩
  • ১০৬ জন পড়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ সাভার সরকারী কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি আলতাফ হোসেন খাজার ভাগ্নে হৃদয় আহমেদ ও তার সহযোগী পলাশ আহমেদকে বিপুল পরিমান ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার করেছে সাভার মডেল থানা পুলিশ।

বৃহস্পতিবার রাতে সাভার বাজার বাসষ্ট্যান্ড থেকে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত হৃদয় কাতলাপুর এলাকার ছেলে। তার মামা সাভার সরকারী কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি এবং পলাশ আহমেদ সিরামিকস বাজার সংলগ্ন খালপাড় এলাকার স্যানিটারী মিস্ত্রি খোকন মিয়ার ছেলে। স্থানীয়রা জানায়, ছাত্রলীগ নেতা মামা আলতাব হোসেন খাজার শেল্টারে দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় মাদক ব্যবসা করে আসছিল হৃদয়। তার বিরুদ্ধে ধর্ষনসহ একাধিক মামলা রয়েছে। সাভার মডেল থানার উপ-পরিদর্শক সাব্বির আহমেদ জানায়, আটককৃতরা দীর্ঘদিন ধরে মাদক ব্যবসা করে আসছিল। বৃহস্পতিবার রাতে মাদকের (ইয়াবা) একটি চালান সরবরাহ করতে যাওয়ার সময় তাদের আচরন সন্দেহ হলে সাভার বাজার বাসষ্ট্যান্ড এলাকা থেকে তাদেরকে আটক করা হয়। পরে তাদের কাছ থেকে বিপুল পরিমান ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে সাভার মডেল থানায় মাদক আইনে মামলা দায়েরের পর আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। সাভার মডেল থানার অফিসার ইনচার্য দীপক চন্দ্র সাহা জানান, সাভার থানা এলাকায় মাদকের ব্যপারে পুলিশ জিরো টলারেন্স। যে কেউ এর সাথে জড়িত থাকলে তাদেরকে আইনের আওতায় আনা হবে। এ ব্যাপারে কোন ছাড় নেই।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও সংবাদ
© All rights reserved ©2014 - 2023 Savarbarta24.com
Desing BY Mutasim Billa