নিজস্ব প্রতিবেদকঃ বিএনপির নৈরাজ্য, ভাংচুর ও অগ্নি সন্ত্রাসের প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগ।
রোববার (৩০ জুলাই) বিকেলে নবীনগর-চন্দ্রা মহাসড়কের বাইপাইল ত্রিমোড় এলাকায় এ বিক্ষোভ কর্মসূচি পালিত হয়।
এর আগে, বিএনপির অগ্নি সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে নবীনগর-চন্দ্রা মহাসড়কের পলাশবাড়ী থেকে বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে বাইপাইল এলাকায় গিয়ে জড়ো হন সহস্রাধিক নেতাকর্মী। পরে সেখানে এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশে অংশ নেন তারা।
এ সময় বিএনপির নৈরাজ্য প্রতিহত করতে আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগ সবসময় প্রস্তুত রয়েছে বলে জানান নেতারা।
সমাবেশে আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম বলেন, বিএনপির অগ্নিসন্ত্রাস থেকে দেশের জনগণকে রক্ষা করতে আমরা যেকোনো মূল্যে রাজপথে অবস্থান করতে প্রস্তুত। বিএনপির নৈরাজ্য রাজপথে থেকে আমরা প্রতিহত করব এটাই আমাদের অঙ্গীকার।
আশুলিয়া থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি ফারুক হাসান তুহিন বলেন, নিপুণ রায় বাংলাদেশে অরাজক পরিস্থিতি তৈরি করতে চায়। আশুলিয়ায় নিপুণ রায়ের নির্দেশেই গাড়িতে আগুন দেওয়া হয়েছে। তার ছাত্রদল, যুবদল দিয়েই এখানে আগুন দিয়েছে। তাই আজকের এই সমাবেশ থেকে নিপুণ রায়কে বাস পোড়ানোর এখানকার মামলায় আসামি করার আহ্বান করছি। এছাড়া নিপুণ রায়ের সাথে সাভার আশুলিয়ার কারা কারা যোগাযোগ করেন এবং মোবাইলে কি কি কথা হয় সমস্ত কিছুই উপস্থাপন করার দাবি জানাচ্ছি।